Старшей сестре 13 лет ,а младшей 9 . Спустя сколько лет их возраст в сумме будет 30?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.
13+х+9+х=30
2х=30-22
2х=8
х=8/2
х=4 года