Найди частное и остаток. 673/4 ..489/9..544/5...


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
673:4=168(ост1)
489:9=54(ост3)
544:5=108(ост4)
ВСЕ ПРОСТО!!!!!УДАЧИ!!!!