26+3 30-1, 15+3 14+3, 36-6 20+10, 17+3 18+3 как решить правельно какие знаки нужно поставить

<>=

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.
26+3=30-1
15+3>14+3
36-6=20+10
17+3<18+3