Запишите в виде десятичной дроби 1/2 4/5 7/20 3/25 9/50


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Андрей.
0,5  0,8   0,35  0,12 0,18
изи
Отвечает Ситкарева Катя.
1/2=0,5
4/5=0,8
7/20=0,35
3/25=0,12
9/50=0,18