Вычеслите а)2/11*4;б)6*5/13;в)5/43*7;г)3*1/14;д)2/17*8;е)7*3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.
А)  \frac{8}{11}
б)  \frac{30}{13} =2 \frac{4}{13}
в)  \frac{35}{43}
г)  \frac{3}{14}
д)  \frac{16}{17}
е)  \frac{21}{5} =4.2