Пожалуста помогите к утру надо ,все балы отдам,нужно решить . 1-одна целая ,12/19-правильная

дробь . 1-12/19=?

Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.
1-12/19=19/19-12/19=7/19

Отвечает Островерхова Кристина.
11/19 правильный ответ или ой да  вот так правильно