Длина прямоугольника 17 см ширина прямоугольника 10 см периметр и площадь неизвестно Найди периметр

и площадь с пошаговым объяснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Гризманов Ильяс.

периметр

1)(17*2)+(10*2)=34+20=54см

площадь

2)17*10= 170см

Отвечает Лобода Игорь.
Пириметор:

(17+10)*2=17+10=27*2= 54(см)-P
прямоугольника

расписывать не ОБЕЗАТЕЛЬНО , если не расписывать :

(17+10)*2=54(см ) - P примоугольника

площадь:

17*10=170(см²) -S прямоугольника

ОТВЕТ:P = 54см ,S =170см²

УДАЧИ !)