Выполнить действия: 11/36•9/20•10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.
0,125 Будет ответ таков
Отвечает Алхимова Виктория.
11/36=0.31
9/20=0.45
10/11=0.91
0.31*0.45*0.91=0.126945