Помогите пожалуйста!!! 298/1 - (735/7 - 511/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

\frac{298}{1}-(\frac{735}{7}-\frac{511}{9})=298-105+56\frac{7}{9}=249\frac{7}{9}

Отвечает Свириденко Мария.

1)735:7=105

2)511:9=56 7/9

3)105-56 7/9=104 9/9-56 7/9=48 2/9

4)298:1=298

5)298-48 2/9=297 9/9-48 2/9=249 7/9