Знайти значення суми. а)2000+900+80+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

2984

Пошаговое объяснение:

2000+900+80+4 =2984

2000+900= 2900

2900 + 80 =2980

2980 + 4 = 2984