В стопке было 27 тетрадей . Шесть учеников взяли по 4 тетради. Сколько тетрадей осталось в стопке


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
6*4=24 тетрадей всего взяли
27-24=3 тетрадей осталось
Ответ:в стопке осталось 3 тетрадей.
Отвечает Александров Артём.
1) 6 * 4 = 24 ( взяли всего тетрадей )
2) 27 - 24 = 3 ( осталось тетрадей )