До полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрениями,а после полудня - на 5 вагонов меньше.Во

сколько раз меньше вагонов разгрузили после полудня,чем за весь день?Реши задачу.Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
10-5=5
10+5=15
15/5=3  вот правильный ответ
Отвечает Трофимова Мария.
10+5=15
15:5=3
=:O :-)) (:V) ⛽