в большом зале филармонии 36 рядов, а в малом 28.Число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково.

Сколько мест в каждом зале, Если в большом на 240 мест больше чем в малом?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
36-28=8
240÷8=30
28×30=840
850+240
Отвечает Сафонов Артем.
(36+28)-240=евкенфукену4к