4) 19.991+7568-92:23*19-189= 5) 7805+(84:28*16-29)*5 = 6)17*6+64:16*900-702=


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Светлана.
1 пример 1)92:23=4 2)4 умножить на 19=76 3)19.991+7568=207.559 4)207.559-76=207.483 5)207.483-189=207.294
2 пример 1)84:28=3 2)16 умножить на 3=48 3)48-29=19 4)19 умножить на 5=95 5)7.805+95=7.900
3 пример 1)17 умножить на 6=102 2)64:16=4 3)900 умножить на 4=3.600 4)102+3.600=3.702 5)3.702-702=3.000
прости не работает знак умножить