Представь число в виде суммы десятков и единиц.26 35 98 69 52 84


Ответы на вопрос

Отвечает Акивис Мария.
26= 20+6
35= 30+5
98=90+8
69=60+9
52=50+2
84=80+4
Отвечает Кузнецова Вероника.
26=20+6
35=30+5
98=90+8
69=60+9
52=50+2
84=80+4