Решите уравнение:А) х+17=45Б) х-21=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.

Пошаговое объяснение:

А) х+17=45

Х=45-17

Х=28.

Ответ :28

Б)х-21=23

Х=23+21

Х=45

Ответ:45

Отвечает Лёвкина Дарья.

1) x = 28

2) x = 54

Пошаговое объяснние: