12,37•(-2,1)+(-3,37)•(-2,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2,1*(12,37-3,37)=-2,1*9=-18,9

Отвечает Шешулин Артём.
....................