20% от 80 и 80% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
20% от 80 это 80/100%*20%=16
80% от 20 это 20/100%*80%=16
Отвечает Ткаченко Алина.


20% от 80 и 80% от 20

1) 20% от 80

80 /10=0,80=0,8

0,8*20=16

2) 80% от 20

20 / 100=0,20=0,2

0,2*80=16

16=16

20%от 80 = 80% от 20