Решение уравнений:  -1/3x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данил.
-1/3x=3
х=3:(-1/3)
х= -9
Отвечает Беков Абдурахман.
-1/3х=3 9х=-1 х=-1/9 решал по пропорции