В вазе 6 яблок и 5 апельсинов. Какую часть всех фруктов составляют апельсины?


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.
5/(6+5)=5/11...............................
Отвечает Батунова Алина.
6+5=11 всего
5/11=0.45=45% или 5/11