Найдите от числа 28: 1/2 3/7 9/14 19/28


Ответы на вопрос

Отвечает Триноженко Ангелина.


1\2 от 28 = 28 : 2 * 1 = 14

3\7 от 28 = 28 : 7 * 3 = 12

9\14 от 28 = 28 : 14 * 9 = 18

19\28 от 28 = 28 : 28 * 19 = 19