5-a+4a-b-6a упростить выражение подробно пожалуйста, помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.

5-а+4а-b-6a=5-3а-b

подобные складываем/отнимаем.

это похоже ответ, т.к. дальше все цифры(буквы) разные и им нельзя взаимодействовать

Отвечает Исаков Сергей.

5-a+4a-b-6a=5-3a-b!!!!!!!!