Решите уравнение 25(x-1) =6(5x-6)решите уравнение 25 (x-1)=6(5x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ульяна.

Ответ:

x=11:5=2,2

Пошаговое объяснение:

25x-25=30x-36

30x-25x=36-25

5x=11

x=11:5=2,2