Катер плывёт по течению со скоростью 35/2 км/ч (дробь) , а против течения - со скоростью 25/2

(дробь) . Какова скорость течения реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Царькова Настя.
35/2 - 25/2 = 10/2 = 5 м/ч скорость течения
Отвечает Коюда Вася.
35/2 - 25/2 = 10 ( км/ч ) - скорость течения реки