Определи коэффициенты - 5 × 3/10 б ; - 8с × (-3/4 д) ; -9 m× ( - 2/3 n)


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.
A)-5*3/10=-2/3
b)-8*-3/4=6
c)-9*-2/3=6