Решите уравнение:39 18/19-х=24 15/19


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
39 \frac{18}{19} -x=24 \frac{15}{19}
x=24 \frac{15}{19} -18 \frac{15}{19}
x=15 \frac{3}{19}
Ответ: x=15 \frac{3}{19} .