6,36+а+(-2,9)+(-4,36)+2,9 При а =4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
6,36+4,5-2,9-4,36+2,9=6,36+4,5-4,36=10,86-4,36=6,5