решите задачу с составлением плана.скорость катера по течению реки 28,3км/ч,а скорость против

течениея 23,5 км/ч.на сколько скорость катера по течению больше его скорости против течения.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

На  4,8 км/ч

Пошаговое объяснение:

28,3-23,5=4,8(км/ч)

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

4.8(км ч)

Пошаговое объяснение:

Vпо теч 28,3км/ч

Vпрот теч 23,5/ч

На сколько V по теч больше его скорости против течения

28.3- 23.5=4.8(км ч)