(х+155)-35=145 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.
(x+155)-35=145 \\ x = 145+35-155 \\ x = 25
Отвечает Абдусапарова Анель.
Х + 155 - 35 = 145
х = 145 - 155 + 35
х = 25