ученик при умножении некоторого числа на 203 сделал ошибку он умножил некоторое число на 23 и

получил ответ 276 какое число получил бан в ответе если бы не ошибка

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

276 : 23 = 12

203 * 12 = 2436



Отвечает Горобец Таня.
2436 ответ .то число 12
потому что нужно 276÷23=12
потом 12×203=2436