"Две машинки двинулись одновременно из одной точки в противоположном направлении. На сколько

метров они удалялись друг от друга за 1 секунду? За 2 секунды? Какое расстояние было между ними через 3 секунды?"

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальська Марія.
1) 15+10=25(км) пройдут они за 1 час вместе
2) 25+25= 50 (км) пройдут они вместе за 2 часа
3) 25*3=75 (км) пройдут они вместе за 3 часа
Ответ:25,50,75, км