Помогите пожалуйста с уравнением: (X+2,4)=1,36


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

1.36-2.4=-1.04

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ракинцева Ксюша.

x=1,36-2,4=-1,04

вот и все

ответ x равен -1,04