Помогите срочно! ()+3,75:


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
Надеюсь на спасибо:) 1) 17/4:17= 1/4 2)3/2*1/4 =3/8 3) 3/8+5/8 = 8/8/=1 4)3,75:5/6 = 375/100*6/5 =75*6/100= =450/100 = 4,5( считала в уме, можешь проверить если хочешь все, но верно) Ответ: 4,5