Найди периметр если известно что... в)сторона квадрата равна 3м 27 см; г) ширина стола равна 1 м 20

см,а длинна в 2 раза больше; д) длинна прямоугольника участка земли равна 2 км 400 м,а ширина на 560 м меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.
В)327+327+327+327=1308 (см)-13м 8сантиметров Г) 120*2=240(см)длинна. Потом (240+120)*2=720 Д)2400-560=1840(м) ширина. (2400+1840)*2=8480
Отвечает Лопаскина Оля.
В)3м27см*4= 13м8см
г)1м20см*2=2м40см-длина
   1м20см*2+2м40см*2= 7м20см
д)
2км400м-560м=1км840м-ширина
    2км400м*2+1км840м*2= 8 км480м