Увеличь разность чисел 50 и 4 на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Дима.

(50-4)+8=54---------------------------

Отвечает Молина Елена.

(50-4)+8=54

1) 50-4=46
2)46+8=54