из 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники

заняты огурцами. поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.
100/5=20 лук
20/2=10 салат
20+10= 30 лук и салат
100-30=70 огурцы
Сколько парников
 занимают огурцы? - 70парников

Отвечает Юнусова Милиска.
СКОЛЬКО ПАРНИКОВ ЗАНЯТО ОГУРЦАМИ     100:5=20       20:2=10   20+10=30         100-30=70  ОТВЕТ:70 ПАРНИКОВ ЗАНЯТО ОГУРЦАМИ