Длина прямоугольного параллелепипеда 15 см и оно больше ширины и в 3 раза а высота больше ширины на

3 см меньше найдите объем

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)15+(15*3)+(15*3)-3=15+45+45-3=112 2)112*4=448 см2 -объем