На пошив 18 полто ушло 54метра ткани сколько ткани нужно для пошива 24 таких ж полто


Ответы на вопрос

Отвечает Шаробоков Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

54:18=3 м ткани пошло на 1 пальто

3*24=72 м ткани нужно на 24 пальто

Отвечает Губко Максим.

Ответ:72м ткани


Пошаговое объяснение:

На одно пальто 54/18=3 м ткани

На 24 пальто 24*3=72м ткани