Разложите на простые множители числа 12 18 24 36 45 64


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
12= 2*2*3
18= 2*3*3
24= 2*2*2*3
36= 2*2*3*3
45= 5*3*3
64= 2*2*2*2*2*2

Отвечает Яремчук Іванна.
12= 2*2*3
18= 2*3*3
24= 2*2*2*3
36= 2*2*3*3
45= 3*5*3
64= 2*2*2*2*2*2