Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами -22 и 26? Чему равна их сумма?

Решите уравнение: ||х-7|=15.

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.

между числами 22+26= 48 чисел

их сумма равна 22+21+20+19+18+17+16+15+14+13+12+11+10+9+8+7+6+5+4+3+2+1+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26= сама решай

|x-7|=15

х+7=15(убирая модуль все становится положительным)

х= 15-7

х=8