1/2+1/4 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:1:2+1:4=2:4+1:4=3:4


Пошаговое объяснение:


Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

3\4 или же 0,75

Пошаговое объяснение:

Общий делитель 4 , вверху 2+1 = 3\4 или же в десятичном 0,75