В трамвае ехали 38 пассажиров. На остановке вышли 9 пассажиров, а вошли 12 пассажиров. Сколько

......... ? Закончи вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховик Артём.

В трамвае ехали 38 пассажиров. На остановке вышли 9 пассажиров, а вошли 12 пассажиров. Сколько пассажиров стало в трамвае после остановки?

38-9=29 пас осталось в трамвае

29+12=41 пас стало в трамвае после остановки

Отвечает Гайнетдинова Адиля.

Сколько пассажиров стало в трамвае?

1)38-9=29п- осталось после того как 9 вышли

2)29+12=41п- стало в трамвае