В1машине в2раза больше чем в2 м во2 м 456кг а3 меньше на 3 кг решить с помощью вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
456-3=453-(3 машина); 456*2=912-(1 машина);