(25-а)*7=63в виде чего это уравнение представлеенно и что нужео сделать чтобы найти


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
(25 - а) × 7 = 63
25 - а = 63 ÷ 7
25 - а = 9
а = 25 - 9
а = 16
Ответ: 16