Начерти прямоугольник с длинами сторон 4 см и 3 см и вычисли его пириметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.
P=(a+b)*2
P=(4см+3см)*2=14см
S=a*b
S=4см*3см=12см квадратных