7 в степени - 4/5 преобразовать в корень


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7^(-4/5)=1/7^(4/5)=⁵√(1/7)⁴=⁵√(1/2401)