Решить примеры 35-(17-9)+(54-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
35-8+48=75 такой ответ

Отвечает Бравиков Эдуард.
1)17-9=8
2)54-6=48
3)35-8=27
4)27+48=75