Вычислите площадь: квадрата с стороной 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Эльвина.
S=7*7=49 вот так))) xD :D

Отвечает Пятница Эдуард.
:D
S(площадь)=а в квадрате, где а - сторона квадрата
Получается, S=7*7=49