Решите уравнение: 248-(y+123)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.
248-(у+123)=24
248-у-123=24
248-123-24=у
у=101
Отвечает Гришин Кирилл.
248-(y+123)=24
у+123=248-24
у+123=224
у=224-123
у=101