Помогите умоляю( Помогите решить задачу( За шоколадку и четыре пирожных заплатили 138 р.,а за

такую же шоколадку и восемь таких пирожных-250 р.Сколько рублей стоит шоколадка? Кто поможет тот для меня лд или лп

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

1)250-138=112р.-4 пирожных

2)138-112=26р.

ОТВЕТ: 26РУБ. стоит шоколадка.

Отвечает Старцев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)250-138=112р.стоит4 пирожных

2)138-112=26р.сроит шоколадка